XXXIV VOLTA A PEU ALS BARRIS DE SANT MARCEL-LI I SANT ISIDRE
Clasificación Definitiva
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior Feme"
Página 2 de 3, mostrando 100 corredores de un total de 211
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
116
1696
CRISTINA LLORENS GUILLEM
00:35:28
00:35:28
INDEPENDIENTE
NO
122
1697
M.CARMEN MARTINEZ CERVERA
00:35:47
00:35:47
INDEPENDIENTE
NO
19
1708
VIRGINIA BOUDESSEUL
00:28:12
00:28:12
INDEPENDIENTE
NO
139
1720
SUSANA PALANCA BROSETA
00:36:37
00:36:37
INDEPENDIENTE
NO
59
1723
CELIA FERRERO FERREIRO
00:31:42
00:31:42
CD UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VAL
NO
48
1732
JESSICA DE LA DUEñA NAVAJAS
00:30:20
00:30:20
C.A.CHESTE
NO
11
1733
GLORIA BARBERA VILLARROYA
00:26:31
00:26:31
BERNI RUNNERS COMMUNITY
NO
185
1737
SARA POLO HERNANDEZ
00:40:30
00:40:30
INDEPENDIENTE
NO
205
1743
LUCIA LAMOLDA BELTRAN
00:43:32
00:43:32
LA PICAETA
NO
14
1744
SARA DOMINGUEZ SALVADOR
00:26:59
00:26:59
ROMPIENDO LIMITES
NO
51
1745
PATRICIA GALAN SANCHIS
00:30:32
00:30:32
INDEPENDIENTE
NO
58
1750
ALICIA PEINADO GONZALEZ
00:31:31
00:31:31
INDEPENDIENTE
NO
190
1761
SAHIDA GONZALEZ GUTIERREZ
00:41:01
00:41:01
INDEPENDIENTE
NO
73
1762
MARIA JESUS SALVADOR PORTA
00:32:53
00:32:53
C.A. PEUS LLEUGERS
NO
103
1771
LAIA TOLOSA PARDO
00:34:48
00:34:48
INDEPENDIENTE
NO
124
1779
SILVIA MARIA MARTINEZ GARCIA-CARPINTERO
00:35:52
00:35:52
INDEPENDIENTE
NO
156
1792
SEGOLENE DEBEAUMONT
00:37:49
00:37:49
RUNNERSWORLD
NO
115
1794
MARIAN MORCILLO BENLLOCH
00:35:24
00:35:24
PENYA EL COYOTE
NO
153
1801
LORENA CEBRIAN GARCIA
00:37:40
00:37:40
INDEPENDIENTE
NO
132
1802
MAMEN OLIVARES SANCHEZ-MOLINA
00:36:18
00:36:18
INDEPENDIENTE
NO
99
1826
MACARENA LOZANO GALIANA
00:34:35
00:34:35
A.D. GRIP
NO
211
1841
ROCIO GOMEZ-CABRERO MARTAGON
00:49:22
00:49:22
LOS ULTIMOS SERAN LOS PRIMEROS
NO
72
1845
CARMEN MIRALLES GUAITA
00:32:46
00:32:46
INDEPENDIENTE
NO
29
1851
BEATRIZ HOLGUIN PARRDO
00:29:09
00:29:09
INDEPENDIENTE
NO
123
1861
SUSANA PEINADO PEINADO
00:35:47
00:35:47
INDEPENDIENTE
NO
195
1869
AMAYA BARONA LEJARRAGA
00:42:02
00:42:02
LOS ULTRASONICOS
NO
142
1870
LAURA TARIN MARTIN
00:36:57
00:36:57
LOS ULTRASONICOS
NO
80
1871
RAQUEL ASENSIO FUENTELSAZ
00:33:16
00:33:16
LOS ULTRASONICOS
NO
9
1874
IRENE MARTINEZ MORENO
00:26:14
00:26:14
C.A. ZANCADAS VALENCIA
NO
143
1877
Isabel CariÑena Mejias
00:36:58
00:36:58
CD UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VAL
NO
161
1880
VERONICA FAUS BALAGUER
00:38:05
00:38:05
C. A. ELS SITGES - BURJASSOT
NO
146
1908
LUZ MARINA ESTIGARRIBIA DIAZ
00:37:02
00:37:02
LOS SOBRAOS
NO
71
1916
PILAR BOLOS PIQUER
00:32:42
00:32:42
INDEPENDIENTE
NO
138
1939
MARIOLA MISLATA MOYA
00:36:27
00:36:27
C.A. UTIEL
NO
141
1962
INMACULADA ESTRUCH PAREDES
00:36:40
00:36:40
C.D. ES POSIBLE
NO
17
1966
LAURA NIEVES SERRANO
00:27:55
00:27:55
INDEPENDIENTE
NO
127
1980
ARANTXA ALVAREZ NAGER
00:36:04
00:36:04
C.A. CASAS BAJAS
NO
49
1984
Diana Saez Redondo
00:30:30
00:30:30
PAS A PAS - LA CANYADA
NO
172
1985
ERIKA HUESCA ECED
00:38:50
00:38:50
CLUB DA CLENCHIS VALENCIA
NO
26
1986
SONIA IBAñEZ CARRASCOSA
00:28:57
00:28:57
A LA MARXETA
NO
87
1987
M. CARMEN MARTINEZ FERRAGUD
00:34:00
00:34:00
INDEPENDIENTE
NO
114
2000
ANA PILAR PACHECO CAMPOS
00:35:22
00:35:22
CD UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VAL
NO
31
2002
ANA ISABEL CARRERA ROJAS
00:29:11
00:29:11
C.C. GALGOS DE SILLA
NO
32
2004
ANA ISABEL LUCAS GASCO
00:29:21
00:29:21
C.C. GALGOS DE SILLA
NO
40
2008
MARI CARMEN ROSA SANTANA
00:29:43
00:29:43
DESAFIO RUNNERS
NO
186
2024
ANA CIVICO VEGA
00:40:36
00:40:36
GRAO RUNNERS
NO
175
2026
MARTA TAMARIT TRONCH
00:39:00
00:39:00
A.D. GRIP
NO
196
2043
CARMINA GONZALVO GARCIA
00:42:24
00:42:24
INDEPENDIENTE
NO
117
2045
IRYNA SUKHOTSKA
00:35:35
00:35:35
INDEPENDIENTE
NO
147
2046
ALBA LATORRE BONET
00:37:13
00:37:13
CLUB DA CLENCHIS VALENCIA
NO
10
2057
INMA ROMERO BOQUIZO
00:26:15
00:26:15
INDEPENDIENTE
NO
21
2065
ROCIO POVEDA SALIDO
00:28:34
00:28:34
INDEPENDIENTE
NO
125
2066
MARI PAZ ROYO NUÑEZ
00:35:54
00:35:54
INDEPENDIENTE
NO
192
2067
DIANA CAROLINA ALMEIDA INSUASTI
00:41:29
00:41:29
INDEPENDIENTE
NO
89
2070
MARIA LLADRO FOLGADO
00:34:11
00:34:11
INDEPENDIENTE
NO
7
2076
Raquel Almiñana Fuertes
00:24:16
00:24:16
CLUBCICLISTACULLERA
NO
67
2081
PATRICIA AZCONA CHISVERT
00:32:22
00:32:22
RUNNERSWORLD
NO
61
2084
VERONOCA ALAMAR FERRER
00:31:56
00:31:56
RUNNERSWORLD
NO
101
2091
LORENA RENAU SANCHEZ
00:34:41
00:34:41
INDEPENDIENTE
NO
66
2092
Raquel Nevot Guillen
00:32:19
00:32:19
LOS ULTRASONICOS
NO
160
2103
YOLANDA ROIG LOPEZ
00:38:01
00:38:01
INDEPENDIENTE
NO
126
2126
PATRICIA GONZALEZ ASENSIO
00:36:02
00:36:02
INDEPENDIENTE
NO
44
2133
YOLANDA MASSO PORCAR
00:29:56
00:29:56
LOS TORDOS
NO
84
2135
CARLA PASCUAL BALLESTEROS
00:33:28
00:33:28
INDEPENDIENTE
NO
199
2163
MARIA GAMIZ RAMIREZ
00:42:25
00:42:25
C.C. INSENSATOS
NO
169
2166
BEGOÑA BLANCH GARCIA
00:38:36
00:38:36
INDEPENDIENTE
NO
140
2177
ELENA LACRUZ MIRALLES
00:36:38
00:36:38
INDEPENDIENTE
NO
133
2193
NORA PERTEGAS FULLANA
00:36:20
00:36:20
INDEPENDIENTE
NO
188
2196
MARIA TERESA GARCIA FERNANDEZ
00:40:42
00:40:42
INDEPENDIENTE
NO
197
2201
MARIA PUCHADES ROIG
00:42:24
00:42:24
INDEPENDIENTE
NO
56
2235
Mª DEL MAR OLLER MARTINEZ
00:31:08
00:31:08
DONES +
NO
34
2241
NATHALIE MIGUEL MIQUEL
00:29:27
00:29:27
INDEPENDIENTE
NO
22
2259
RAQUEL GRAS PINO
00:28:37
00:28:37
CD UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VAL
NO
53
2261
INMACULADA DE LA CONCEPCION VALERO FONTALBA
00:30:43
00:30:43
INDEPENDIENTE
NO
1
2272
RAQUEL LANDIN COBOS
00:21:38
00:21:38
AMATEURS SPORTS
NO
6
2282
BEATRIZ HIDALGO HORTELANO
00:24:14
00:24:14
AMATEURS SPORTS
NO
96
2284
AURORA CLARAMUNT I CLARAMUNT
00:34:25
00:34:25
INDEPENDIENTE
NO
166
2287
JACQUELINE AGUSTINA RAMIREZ ABREGO
00:38:13
00:38:13
INDEPENDIENTE
NO
106
2294
ISABEL TELLO FONS
00:34:55
00:34:55
DESAFIO RUNNERS
NO
102
2303
ANA BELEN DOMINGO BENITO
00:34:41
00:34:41
INDEPENDIENTE
NO
181
2313
PAULA MORENO AGUADO
00:40:08
00:40:08
C.C. LA PIRAMIDE
NO
174
2321
ALICIA GUILLAMON ANDREU
00:38:58
00:38:58
EDICOM
NO
191
2331
SONIA VELEZ ADELANTADO
00:41:16
00:41:16
INDEPENDIENTE
NO
5
2343
MARIA JOSE CASINOS LOPEZ
00:23:04
00:23:04
AMATEURS SPORTS
NO
54
2350
RAQUEL CORNAGO GALLEGO
00:30:47
00:30:47
INDEPENDIENTE
NO
68
2360
Virginia Lopez Delgado
00:32:24
00:32:24
LOS GLORIOSOS
NO
50
2384
DAVINIA CHULIO FUSTER
00:30:31
00:30:31
RUNNERSWORLD
NO
157
2406
MARIA JESUS CASAS SANMARTIN
00:37:52
00:37:52
DONES +
NO
158
2408
LAURA PEREZ PINAR
00:37:52
00:37:52
DONES +
NO
24
2410
CINTIA MUÑOZ QUILES
00:28:55
00:28:55
INDEPENDIENTE
NO
86
2434
FINA RECHE GARCIA
00:33:59
00:33:59
INDEPENDIENTE
NO
23
2438
LUCIA MARTINEZ BLASCO
00:28:54
00:28:54
INDEPENDIENTE
NO
63
2441
ANA CRISTINA CARPENA ARIAS
00:32:04
00:32:04
PLATGES D´ALMARDA
NO
204
2455
SANDRA SAN ESTEBAN LAMA
00:43:25
00:43:25
INDEPENDIENTE
NO
208
2457
MARIA AMPARO TABERNER VENTO
00:45:25
00:45:25
INDEPENDIENTE
NO
75
2459
REBECA GARCIA CORBERA
00:32:58
00:32:58
INDEPENDIENTE
NO
144
2476
PILAR RAMIREZ SORIA
00:36:58
00:36:58
INDEPENDIENTE
NO
130
2479
AMPARO GIMENEZ MARTINEZ
00:36:06
00:36:06
INDEPENDIENTE
NO
203
2481
MARIA ARECHAVALETA JANINI
00:43:16
00:43:16
INDEPENDIENTE
NO
151
2491
MARIA TERESA JIMENEZ LOZANO
00:37:28
00:37:28
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
Siguiente >>